| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 04.08.08 19:18. Заголовок: Петербург и окрестности
Красоты Северной столицы и ее крайне живописных окрестностей...
|
 |

|
|
Ответов - 287
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 01.10.25 17:46. Заголовок: Немного картинок наш..
|
 |

|
|
Отправлено: 01.10.25 19:13. Заголовок: Хелга http://forum2..
Хелга Не город прямо, а сад! Чудные дорожки, скамеечки, ландшафты. И падубы, конечно! 
|
 |

|
|
Отправлено: 01.10.25 20:07. Заголовок: apropos пишет: Не г..
apropos пишет: | цитата: | Не город прямо, а сад! Чудные дорожки, скамеечки, ландшафты. И падубы, конечно! |
| Ухаживают...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 1429
Настроение: Моя ДюймЮлечка :)
Фото: 
|
|
Отправлено: 03.10.25 12:59. Заголовок: Хелга https://forum..
Хелга  пишет: | цитата: | | Немного картинок нашего города. |
| Очень красиво. И небо такое ярко-синее как будто летнее.
|
 |

|
|
Отправлено: 03.10.25 15:34. Заголовок: ДюймОлечка https://f..
ДюймОлечка  пишет: | цитата: | Очень красиво. И небо такое ярко-синее как будто летнее. |
| Да, дни стоят такие, синие. 
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.25 18:29. Заголовок: Ворота в осень htt..
Ворота в осень 
|
 |

|
|
Отправлено: 17.10.25 09:30. Заголовок: Хелга http://forum2..
Хелга  Очень удачный ракурс!  И действительно - ворота. Скорее в небо, а осень красивая какая! Всегда любила осень, очей очарованье. 
|
 |

|
|
Ответов - 287
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|