Apropos | Клуб "Литературные забавы" | История в деталях | Мы путешествуем | Другое
АвторСообщение
Главвред




Сообщение: 42388
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.25 19:44. Заголовок: Гвоздь (обсуждаем и редактируем) - 2


По редактуре Гвоздя.

______
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.(с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]


девушка с клюшкой




Сообщение: 36442
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.26 12:00. Заголовок: apropos пишет: Дава..


apropos пишет:

 цитата:
Давай, я попробую в начало вписать Мод - и посмотрим?


Хорошо, посмотрим.

Каждый заблуждается в меру своих возможностей. (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главвред




Сообщение: 43000
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.26 14:32. Заголовок: Стала думать над Мод..


Стала думать над Мод и тут же наткнулась.
Смотри, у нас была повозка, Мод из нее выпрыгнула и побежала спасаться в кусты, так?
Но в новом варианте она едет на лошади. Ларец ее лежит или в седельной сумке, привязанной к ее седлу, или - на вьючной лошади.
Какого ей тогда бегать, если она может ускакать?
Допустим, лошадь испугалась, и она упала с нее. Но тогда она должна ушибиться (если себе что не сломать), и бегать в течение довольно долго времени точно не может. Я несколько раз падала с лошадей - скажу, это не фунт изюма. Пару раз теряла сознание, еще один раз встала, но с трудом и с полной потерей дезориентации.
Так что нам надо что-то придумать.
Допустим, Бык ее стащил с седла... Но зачем, если мог просто зарубить?
Словом, нужен мозговой штурм.

______
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.(с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
девушка с клюшкой




Сообщение: 36478
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.26 20:42. Заголовок: Ох! https://forum24..


Ох!

1. Ускакала, заметалась, Бык вдогонку, Кардоне следом. Убил Быка, Мод вернулась верхом и спешилась уже на поле брани.

2. Бык ухватил арабку и стащил Мод, она как-то вырвалась, ну и дальше кусты и тыды.


apropos пишет:

 цитата:
Бык ее стащил с седла... Но зачем, если мог просто зарубить?


Из гнусности характера.

Каждый заблуждается в меру своих возможностей. (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главвред




Сообщение: 43001
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.26 11:44. Заголовок: Гы. http://forum24...


Гы.
Вот по гнусности характера, конечно, выглядит привлекательно.
Если Мод верхом, то надо переделывать сцену с Персиком. И он не повезет ее на Рыжем, что жаль.
Ну, еще подумаем. Будут идеи - кидай.

______
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.(с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
девушка с клюшкой




Сообщение: 36479
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 11:17. Заголовок: apropos пишет: Если..


apropos пишет:

 цитата:
Если Мод верхом, то надо переделывать сцену с Персиком. И он не повезет ее на Рыжем, что жаль.


Стаскивать с лошади и дальше все, как было. Ну почему Быку не захотеть над ней поизгаляться? Можно о нем пару слов сказать во вступлении, как о жестоком насильнике.

Каждый заблуждается в меру своих возможностей. (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главвред




Сообщение: 43003
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.26 19:42. Заголовок: Хелга пишет: Ну поч..


Хелга пишет:

 цитата:
Ну почему Быку не захотеть над ней поизгаляться? Можно о нем пару слов сказать во вступлении, как о жестоком насильнике.

Ага, вариант!

______
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.(с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 575
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Ramblers Top100