Отправлено: 20.01.10 17:14. Заголовок: Любите ли вы театр?
Некогда говорили, что с развитием кинематографа - театр станет неинтересным для зрителей. Так ли это? Ходим ли мы по-прежнему в театр, несмотря на то, что дома есть телевидение, а теперь и интернет, а в кинотеатрах идут "крутые блокбастеры"?
И если театр по-прежнему играет заметную роль в нашей жизни - что мы предпочитаем? Традиционные театральные постановки или экспериментальные, драму или комедию, мюзиклы или оперу с балетом?
Словом, тема эта посвящена театру - во всем его многообразии, его истории и будущему, его месту в нашей жизни.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет